详细信息
来信标题 | 安置房 |
---|---|
提交时间 | 2020-07-23 |
来信内容 | 我想咨询一下,我村安置房具体分配在那个安置区。还是我们村没有在规划之内?希望政府尽早分房,临时安置房太吵不方便。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-07-24 |
回复内容 | 网友: 你好,你所咨询的问题已交由三官庙办事处调查办理,其回复如下: 接到网友咨询的问题后,我办事处高度重视,经调查核实,目前办事处没有收到任何张马村搬迁消息的相关通知,网友可以继续关注,给群众带来不便,如有问题,欢迎群众到办事处或向包村干部直接咨询。(郑州航空港经济综合实验区三官庙办事处) |