详细信息
来信标题 | 蔚来云城颐园西门南北路什么交付使用 |
---|---|
提交时间 | 2021-04-26 |
来信内容 | 蔚来云城颐园交房半年,西门正门口南北路立信街什么时候交付使用?交警天天贴条? |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-05-08 |
回复内容 | 网友你好:接件后,我区领导高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下:经现场核实,该蔚来云城颐园西侧为市政道路建设项目,目前正在施工,待项目完成施工后移交市政管理部门并及时交付使用。 郑州航空港经济综合实验区郑港办事处 2021年5月7日 |