详细信息
来信标题 | 机动车辆违规停泊公交站台问题 |
---|---|
提交时间 | 2020-06-15 |
来信内容 | 航空港区银河办事处文苑小区和河苑小区周边公交站台经常有机动车辆长时间停靠,严重影响居民出行候车体验,有损城市文明形象,也有悖于城市精细化管理的指导思想,望城市管理部门将违规停泊公交站台的机动车辆作为重点监管对象进行贴条处理! |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-06-17 |
回复内容 | 系统案件,已经办理。 |
详细信息
来信标题 | 机动车辆违规停泊公交站台问题 |
---|---|
提交时间 | 2020-06-15 |
来信内容 | 航空港区银河办事处文苑小区和河苑小区周边公交站台经常有机动车辆长时间停靠,严重影响居民出行候车体验,有损城市文明形象,也有悖于城市精细化管理的指导思想,望城市管理部门将违规停泊公交站台的机动车辆作为重点监管对象进行贴条处理! |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-06-17 |
回复内容 | 系统案件,已经办理。 |