详细信息
来信标题 | 通信 |
---|---|
提交时间 | 2021-02-06 |
来信内容 | 您好!入内安置房已经陆续回迁,相比以前,居住环境有了很大变化,每个小区都有地下停车场,但在地下停车场手机没有任何信号,给居民的生活带来了很大的不方便,希望能尽快联合通信公司,在地下停车场设立通信基站,解决小区内居民通信不便得罪问题。感谢 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-03-05 |
回复内容 | 网友你好:感谢对航空港区建设的支持与理解,对于地下停车场没有信号问题属于企业操作业务范围,建议直接拨打相关热线进行反馈,再次祝生活愉快,工作顺利。 2021年3月5日 |