详细信息
来信标题 | 智能手机产业园停车问题 |
---|---|
提交时间 | 2020-10-30 |
来信内容 | 可否增设路边停车位 缓解工人上班交通工具无处停放 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-11-07 |
回复内容 | 网友您好: 接到该案件后,我区领导高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下:经实地考察,实地不具备增设停车位条件。已电话告知反映人,反映人表示理解。建议反映人与产业园相关部门和物业取得联系。 2020年11月06日 |
详细信息
来信标题 | 智能手机产业园停车问题 |
---|---|
提交时间 | 2020-10-30 |
来信内容 | 可否增设路边停车位 缓解工人上班交通工具无处停放 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-11-07 |
回复内容 | 网友您好: 接到该案件后,我区领导高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下:经实地考察,实地不具备增设停车位条件。已电话告知反映人,反映人表示理解。建议反映人与产业园相关部门和物业取得联系。 2020年11月06日 |