详细信息
来信标题 | 航空港区正弘麓林苑东门两侧无绿化问题 |
---|---|
提交时间 | 2023-05-25 |
来信内容 | 领导您好 正弘麓林苑小区已入住多年,但小区东门两侧绿化至今未实施,影响居住环境,请问此范围属于政府绿化范围还是开发商绿化范围,何时能够实施。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2023-06-01 |
回复内容 | 网友您好: 麓林苑东门即相州街西侧,该区域约20米空地,根据实验区规划,相州街西侧并非绿化用地,暂无绿化计划。
建设局(生态环境分局) 2023年6月1日 |