详细信息
来信标题 | 道路不同严重影响居民出行 |
---|---|
提交时间 | 2022-08-23 |
来信内容 | 在小区居住好久,小区门口有一堆土,好久都没有弄走,路也不通,严重影响出行。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2022-08-31 |
回复内容 | 网友你好:接到该案件后,我区高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下 已转交至相关部门,祝生活愉快! 2022年8月31日 |
详细信息
来信标题 | 道路不同严重影响居民出行 |
---|---|
提交时间 | 2022-08-23 |
来信内容 | 在小区居住好久,小区门口有一堆土,好久都没有弄走,路也不通,严重影响出行。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2022-08-31 |
回复内容 | 网友你好:接到该案件后,我区高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下 已转交至相关部门,祝生活愉快! 2022年8月31日 |