详细信息
来信标题 | 关于和昌盛世城邦二期配套道路问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-12-20 |
来信内容 | 书记您好!和昌盛世城邦大二期交房已经近两年了,7号地和9号地之间的路一直没有修。7号地机动车出口在这条路上,每逢下雨该路变得泥泞不堪,不时有业主的车陷进去。看网上规划路名为静好街,物业回复不归他们管,说是市政统一规划。物业不管,地产不管,请问这条路什么时候能修?谢谢! |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-12-21 |
回复内容 | 网友你好:反映人所说的道路为且都路(静好街-舜英路),根据郑州航空港实验区建设计划,该道路暂不开工建设。 郑州航空港实验区建设局 2021年12月21日 |