详细信息

来信标题 健康码异常
提交时间 2020-06-15
来信内容 本人于4月8日在河南省省郑州市郑州车站换乘扫描领取当地健康码。但是目前健康码系统显示我于4月17日河南省中风险,健康码于6月14日颜色变更成黄色;请予以更改信息。

受理回复

回复单位 河南省大数据管理局
回复时间 2020-06-16
回复内容

亲爱的网友你好,来信已收悉,现答复如下:

       在收到您的来信后,我局根据您的情况进行了定向问题转办。目前,您反馈的问题已得到解决。

       感谢你对河南省大数据管理局工作的关注和支持!