详细信息
来信标题 | 始祖路与107至223省道什么时间能修通车 |
---|---|
提交时间 | 2021-04-06 |
来信内容 | 始祖路向东至107至223省道剩余几里地怎么不修通了,每次来上班非常不方便,每次下班回家必须要绕到三官庙223而且223与107那边太堵了,都是几公里的堵车,希望领导能看看尽量早点通车减少交通压力 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-04-13 |
回复内容 | 网友你好: 始祖路与107至223省道连通受土地及征拆影响,近期无建设计划。 郑州航空港实验区建设局 2021年4月11日 |