详细信息
来信标题 | 富田兴和苑小区供暖 |
---|---|
提交时间 | 2021-01-26 |
来信内容 | 富田兴和苑小区交房5年,一直没有通暖,开发商承诺的是双气,物业说等政府安排,想了解下富田兴和苑小区什么时候才能通上暖气。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-02-01 |
回复内容 | 网友你好: 目前,无相关责任单位与我公司对接该小区用热事宜。前期我公司曾对该小区做过供热配套设施普查,发现该小区供热配套设施缺失严重,属于未完工供热配套项目,不具备供热条件。需完善供热配套设施。 郑州航空港城市运营有限公司 |