详细信息
来信标题 | 领导您好!咨询万科4期北面的通航路什么时候开始维修呢? |
---|---|
提交时间 | 2021-05-09 |
来信内容 | 领导您好!咨询万科4期北面的通航路什么时候开始维修呢? |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-06-26 |
回复内容 | 网友你好:收到反映人反映的“通航路施工维修问题”后,立即派人调查落实,针对市民提出的问题,现将有关情况回复如下: 通航路(雍州路-相州街)前期由于征地拆迁问题未解决,致使一直无法进场施工维修。经多方共同努力,现征拆问题已基本解决。下一步待该道路建设任务正式批准后,我单位督促抓紧时间进场施工,尽快完成道路建设。 2021年6月25日 |