详细信息
来信标题 | 富士康临时工近期问题咨询 |
---|---|
提交时间 | 2022-11-09 |
来信内容 | 您好: 1.21号在富士康混采异常,厂里安排至豫康北宿舍,两天后转运至恒大未来之光对面安置房,,11月1号、3号、5号核酸阴性,什么时候能放出来,今天8号又安排了7号核酸异常的进来混住什么情况 2,隔离时没有准备,床铺和各种证件钱包放在床上,听说鑫荣中央金地公寓清宿舍了,那么我的个人物品怎满拍的,物业电话打不通,而且据说物业也被清出去了,请核实 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2022-11-15 |
回复内容 | 网友你好,经富士康防控部核实你所反应问题已经解决。 富士康防控部 2022年11月15日 |