详细信息
来信标题 | 八千办事处君赵村3队4队厕所改造 |
---|---|
提交时间 | 2022-06-15 |
来信内容 | 君赵村、君赵村、君赵村厕所改造从(2022.3)月份开始改造厕所到现在(2022.6.15)厕所依旧不能用,本来改造厕所是国家福利项目,现在成为我们最大烦恼,有么有哪一位领导尝试过或经历几个月没有厕所的感受,政策是非常好,实施下来(细品...)。此处省略2866个字。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2022-06-18 |
回复内容 | 网友你好:关于君赵村改厕情况,前段时间因为疫情防控,化粪池是外地生产拉不过来,影响施工,现在已通知施工队抓紧时间进场施工! 八千办事处 2022年6月17日 |