详细信息
来信标题 | 鹤壁浚县王庄镇北王庄一片有人装了卫星天线 |
---|---|
提交时间 | 2015-01-27 |
来信内容 | 鹤壁浚县王庄镇北王庄一片有人装了卫星天线干扰器,严重影响农民群众的健康。 |
受理回复
回复单位 | |
---|---|
回复时间 | 2015-01-28 |
回复内容 | 刘同志: 您所反映的问题我们会及时转交相关部门进行核查、处理。感谢您对工业和信息化工作的关注与支持! 省工业和信息化厅 2015年1月28日 |
详细信息
来信标题 | 鹤壁浚县王庄镇北王庄一片有人装了卫星天线 |
---|---|
提交时间 | 2015-01-27 |
来信内容 | 鹤壁浚县王庄镇北王庄一片有人装了卫星天线干扰器,严重影响农民群众的健康。 |
受理回复
回复单位 | |
---|---|
回复时间 | 2015-01-28 |
回复内容 | 刘同志: 您所反映的问题我们会及时转交相关部门进行核查、处理。感谢您对工业和信息化工作的关注与支持! 省工业和信息化厅 2015年1月28日 |