详细信息
来信标题 | 高速收费问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-12-24 |
来信内容 | 从港区收费站(原薛店站)上高速,走京港澳到新郑机场下高速,为啥每次都收费0.66元,这段不属于机场高速吧!0.66元收费依据是什么? |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-12-29 |
回复内容 | 网友你好:经核实,投诉人办理的ETC发行方是贵州,已建议投诉人联系发行方核实处理,投诉人认可。 2021年12月28日 |
详细信息
来信标题 | 高速收费问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-12-24 |
来信内容 | 从港区收费站(原薛店站)上高速,走京港澳到新郑机场下高速,为啥每次都收费0.66元,这段不属于机场高速吧!0.66元收费依据是什么? |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-12-29 |
回复内容 | 网友你好:经核实,投诉人办理的ETC发行方是贵州,已建议投诉人联系发行方核实处理,投诉人认可。 2021年12月28日 |