详细信息
来信标题 | 八千办事处君赵村水质混浊,含有大量泥 |
---|---|
提交时间 | 2020-06-13 |
来信内容 | 八千办事处君赵村,自来水混浊含有大量泥沙,本人严重怀疑,水的处理与过滤系统严重偷工减料或没有,自来水体系的建设有问题,望书记您百忙之中解决水质问题,纠察一下自来水建设问题。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-06-17 |
回复内容 | 相同案件,已经办理。 |
详细信息
来信标题 | 八千办事处君赵村水质混浊,含有大量泥 |
---|---|
提交时间 | 2020-06-13 |
来信内容 | 八千办事处君赵村,自来水混浊含有大量泥沙,本人严重怀疑,水的处理与过滤系统严重偷工减料或没有,自来水体系的建设有问题,望书记您百忙之中解决水质问题,纠察一下自来水建设问题。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-06-17 |
回复内容 | 相同案件,已经办理。 |