详细信息
来信标题 | 咨询 |
---|---|
提交时间 | 2021-01-08 |
来信内容 | 港区政务服务大厅在哪 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-01-08 |
回复内容 | 接到该案件后,我区领导高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下: 港区政务服务大厅在航空港区四港联动大道与省道102交汇处西南方郑州台湾科技园。 2021年1月8日 |
详细信息
来信标题 | 咨询 |
---|---|
提交时间 | 2021-01-08 |
来信内容 | 港区政务服务大厅在哪 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-01-08 |
回复内容 | 接到该案件后,我区领导高度重视,迅速组织人员进行调查处理,现将结果汇报如下: 港区政务服务大厅在航空港区四港联动大道与省道102交汇处西南方郑州台湾科技园。 2021年1月8日 |