详细信息
来信标题 | 旅游数据咨询 |
---|---|
提交时间 | 2020-05-04 |
来信内容 | 您好!我是安徽财经大学旅游管理专业的一名在校生,因为学业研究需要部分数据 ,但在您省现有发布的数据中未能找到研究所需要的数据,所以现向贵旅游局寻求数据。具体数据如下: 1、平顶山市06-18年间的旅行社数、星级宾馆数和a级景区数 2、商丘市06-18年间的旅行社数、星级宾馆数和a级景区数 3、驻马店市 06-09年间的a级景区数 本人也在此保证:这些数据仅供本人做学术研究之用,不用于商业目的,更不会外协透露! 多有打扰,还请见谅!祝您工作愉快,心情愉悦! |
受理回复
回复单位 | 河南省大数据管理局 |
---|---|
回复时间 | 2020-05-06 |
回复内容 | 亲爱的网友,你好: 你的来信已收悉,现答复如下: 您所咨询的问题,不属于本行政机关公开,建议您向河南省旅游局或者地级市文化和旅游局咨询。 感谢您对河南省大数据管理局工作的关注和支持。 |