详细信息
来信标题 | 冯唐办事处土墙村安置区断水问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-11-17 |
来信内容 | 截止目前冯唐办事处土墙安置区已断水四天,居民已无正常生活用水,给当地居民造成了严重困扰。该问题已反应给村干部,一直无人处理且没有任何回应,请上级领导予以解决。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-11-30 |
回复内容 | 网友你好:水表全部安装完毕,水已经送上。 冯堂办事处 2021年11月29日 |
详细信息
来信标题 | 冯唐办事处土墙村安置区断水问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-11-17 |
来信内容 | 截止目前冯唐办事处土墙安置区已断水四天,居民已无正常生活用水,给当地居民造成了严重困扰。该问题已反应给村干部,一直无人处理且没有任何回应,请上级领导予以解决。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-11-30 |
回复内容 | 网友你好:水表全部安装完毕,水已经送上。 冯堂办事处 2021年11月29日 |