详细信息
来信标题 | 关于正弘中央公园棠语苑北侧施工机械和施工材料问题 |
---|---|
提交时间 | 2023-05-16 |
来信内容 | 拨打市长热线给的回复是办事处已经承诺把正弘中央公园棠语苑北侧空地上的施工材料和施工机械撤走,但是已经过去三四天,施工机械和施工材料依然在现场,关乎棠语苑广大业主的切实利益,请问是否确定撤走施工机械和施工材料,请明确撤走的时间。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2023-05-23 |
回复内容 | 网友您好,该位置已铺设防尘网覆盖,目前办事处正在协调解决,具体情况相关责任人已与反应人沟通解释。 滨河办事处 2023年05月23日 |