详细信息
来信标题 | 文苑小区篮球场摆放蹦蹦床等大型儿童项目 |
---|---|
提交时间 | 2021-05-26 |
来信内容 | 在小区里,允许摆放经营性娱乐项目嘛?物业不作为,领导不重视。有人解决没? |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-06-02 |
回复内容 | 网友你好:收到银河办事处13号地文苑小区业主称:“小区篮球场摆放蹦蹦床等大型儿童项目问题”接到通知后我办高度重视积极行动。现将调查情况说明如下: 经调查,目前文苑小区篮球场蹦蹦床项目已不存在。 郑州航空港经济综合实验区银河办事处 2021年5月31日 |