详细信息
来信标题 | 三官庙办事处坟西马村安置房问题 |
---|---|
提交时间 | 2021-12-15 |
来信内容 | 领导您好: 我是港区三官庙办事处坟西马村村民,我们村在2017年完成拆迁工作,目前都住在临时房里,想了解下我们的安置房什么时候能交付,大概在什么位置,这关乎我们的切身利益。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-12-18 |
回复内容 | 网友你好:接到此案件办事处领导高度重视,经核实,三官庙坟西马村目前还没有接到上级部门分房通知,敬请关注官方通告,祝生活愉快。 三官庙办事处 2022年02月08日 |