详细信息
来信标题 | 京港澳高速苑陵路互通立交 |
---|---|
提交时间 | 2020-07-07 |
来信内容 | 书记您好!网上关于京港澳苑陵路互通立交高速口的项目已经好几年了,请问何时才能动工。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-07-08 |
回复内容 | 网友:你好,经过核实此事项主管权限不在航空港区经济综合实验区范围内.建议反映人向河南高速反映。 |
详细信息
来信标题 | 京港澳高速苑陵路互通立交 |
---|---|
提交时间 | 2020-07-07 |
来信内容 | 书记您好!网上关于京港澳苑陵路互通立交高速口的项目已经好几年了,请问何时才能动工。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2020-07-08 |
回复内容 | 网友:你好,经过核实此事项主管权限不在航空港区经济综合实验区范围内.建议反映人向河南高速反映。 |