详细信息
来信标题 | 南海大道 |
---|---|
提交时间 | 2021-07-23 |
来信内容 | 南海大道什么时候向东延伸。 梅河路,雍州璐,梁州大道,现在向南都是断头路,除了梅河路修了一条很窄的路。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-08-03 |
回复内容 | 网友你好: 南海大道目前并没有修建计划,具体修建日期要根据需求列入修建计划后实施。祝:生活愉快。 港区建设局 2021年8月2日 |
详细信息
来信标题 | 南海大道 |
---|---|
提交时间 | 2021-07-23 |
来信内容 | 南海大道什么时候向东延伸。 梅河路,雍州璐,梁州大道,现在向南都是断头路,除了梅河路修了一条很窄的路。 |
受理回复
回复单位 | 郑州航空港经济综合实验区 |
---|---|
回复时间 | 2021-08-03 |
回复内容 | 网友你好: 南海大道目前并没有修建计划,具体修建日期要根据需求列入修建计划后实施。祝:生活愉快。 港区建设局 2021年8月2日 |